Дима Билан рассказал о причинах болезненной худобы

Не так давно пользователи Сети активно обсуждали пляжные фото певца, подозревая, что его худоба вызвана болезнью. Устав от слухов, он решил дать комментарий по поводу своей физической формы.
Дима Билан рассказал о причинах болезненной худобы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певец Дима Билан опубликовал пляжное фото с отдыха в Алуште, чем вызвал волну обсуждений своей худобы: снимок в плавках, который опубликовал артист, поклонники раскритиковали и назвали асексуальным.

Устав от бесконечных домыслов, победитель «Евровидения» заявил в своем микроблоге: «Да Н. Е. ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать». Недавно он решил объяснить журналистам подробнее, почему стремительно теряет вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. По утрам стараюсь есть каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем», — рассказал Билан изданию «Комсомольская правда».

Фото: @bilanofficial

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что он выглядит не очень свежо и красиво, но мне кажется что он просто восторженно и позитивно так говорит, что на самом деле он доволен тем что он скинул лишние кг и что он выглядит очень бодро и молодо, но вот вид и правда как вы тут его покритиковали чуть уставший!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 03:10
Да мне кажется что он просто пере сушился слишком сильно, так как худоба и Павла у него болезненная и ужасная, так что а самом деле ужас от того, что он так себя позиционируюет и что не дай бог вслед за ним начнут худеть и отказываться от нормального своего состояния и друг актеры и певцы, не стоит конечно так себя разоружить, а то от Димы который ранее выглядел вполне прилично сейчас получается остались лишь кожа да кости. И конечно не зовется говорить об этом знаменитому артисту, но крал но такого рода худоба его ничуть не красят, а наоборот действительно как справедливо отметил его поклонники выглядит по сути болезненной очень сильно!
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 08:08
Читаю комментарии, расположенные ниже, и понимаю насколько добрые у нас в стране люди. И наркоманом Диму Билана обозвали, и глистов экстрасенсорным методом нашли. Чудеса да и только. Меня лично не пугает снимок около бассейна. Билан на нем очень веселый и позитивный. А вот первая фотография к статье весьма странная. Глядя на нее и правда можно заподозрить неладное. На фото как минимум наблюдается хроническая усталость.