Бритни Спирс доказала, что отлично поет вживую

Значительно повзрослевшая певица спела в караоке культовый хит Baby One More Time и очаровала зрителей.
Бритни Спирс доказала, что отлично поет вживую
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Бритни Спирс появилась в популярном шоу британского комика Джеймса Кордона Carpool Karaoke. Вместе с ним певица зажгла под свои культовые хиты «Oops...I Did It Again», «Toxic», «Baby One More Time», а также исполнила одну новую композицию Make me, в очередной раз доказав, что не боится петь без фонограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенной беседе с ведущим шоу Спирс подтвердила ранее появлявшуюся в СМИ информацию, что планирует завести еще детей. Сейчас певица воспитывает двоих сыновей от первого брака 9- летнего Шона Прэстона и 8-летнего Джейдена Джеймса. Несмотря на это, светловолосая звезда отметила, что не стремится больше выходить замуж, потому что утратила веру в брак.

Напомним, Бритни дважды была замужем: в первый раз за другом детства Джейсоном Александром, брак с которым вошел в историю шоу-бизнеса как один из самых коротких (замужество певицы продлилось всего 55 дней — Прим. ред.); вторым избранником звезды стал танцор Кевин Федерлайн, в отношениях с которым у певицы родилось двое сыновей. Но последний брак тоже не продлился долго — супруги оформили развод через два года.

Фото: The Late Late Show with James Corden / YouTube

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 10:10
Да Бриттани она отличная и красивая певица, она умеет все делать, и она умеет красиво и стильно выступать, и у нее отменные личные данные, она умеет всегда показать как и главное как грамотно выступать, а еще и фору в караоке думаю молодым исполнителям и исполнительницам даст такого, что ни у кого не останется сомнений в ее умении петь вживую!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 10:10
Да я даже ничуть не сомневаюсь, что может петь в живую она отлично, она же в свое время выступала в детском коллективе и у нее были отличные педагоги, и на концертах свои первые выступления она точно пела в живую,а потом как говорится поддалась общей моде и общему веянию и получается что у нее сейчас часто и корпоративы и выступления не в живую!
Блонди
Блонди 29 Августа 2016, 05:08
Бритни, конечно, поет неплохо, но вот ведущий шоу исполнил песни Бритни в сто раз лучше. На его фоне она даже немного померкла. Удивительно, что парень с таким крутым голосом просто ведет комедийное шоу. Ему на эстраде нужно выступать. Голос заслуживает внимания. А Бритни мне искренне жаль... Жаль, что после неудач в личной жизни она потеряла веру в лучшее. Надеюсь, что на ее пути обязательно встретиться мужчина, который сможет изменить ее мышления и высказывания.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 27 Августа 2016, 09:08
Видео забавное! Кстати, Бритни выглядит великолепно! Молодчина! После всего, что с ней произошло, она вернулась на звездный Олимп!