Дочь Маргариты Тереховой трогательно поздравила маму с 74-летием

В честь 74-летия актрисы ее дочь опубликовала редкое детское фото мамы, которое сопроводила пронзительным поздравительным письмом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 августа народная артистка РФ, актриса театра и кино Маргарита Терехова отпраздновала 74-летие. Любимую миллионами знаменитость первой поздравила ее дочь 49-летняя Анна, которая пошла по стопам звёздной мамы и тоже выступает на сцене и снимается в фильмах. Она опубликовала в Сети детское фото мамы и сопроводила его пронзительным письмом, растрогавшим поклонников именинницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения, любимая Мамочка! Когда-то ты призналась мне, что тебе хотелось бы опять стать вот такой маленькой девочкой. Наверное, тем, чья жизнь кипела страстями, многое хочется забыть, многих надо простить, у многих попросить прощения. А это по- настоящему искренне могут сделать только дети! Сейчас ты моя маленькая девочка, принцесса, дюймовочка. Тебя хочется взять на ручки, прижать к сердцу, утешить, спеть песенку. Я читаю тебе твои любимые стихи, рассказываю о своих гастролях и путешествиях, вспоминаю о наших с тобой необыкновенных поездках, спектаклях, съёмках и твои глаза улыбаются мне. Я чувствую, что твоё сердце разговаривает со мной, просто, как маленький ребёнок ты не можешь на всё мне ответить. Спасибо тебе за это общение, за то, что своей жизнью ты продлеваешь жизнь мне, за то, что подарив мне жизнь, ты, как могла, старалась сделать её прекрасной и удивительной. Только сейчас я всё больше понимаю это. Ведь, когда твоя мама молода, полна сил, красива и успешна, когда все восхищаются ею, кажется, так будет всегда. И ты даже позволяешь себе иногда обидеться на неё, не понимаешь её, сердишься. Ведь потом вы обязательно помиритесь и ты обнимешь её и попросишь прощения. потом, потом. Надо ценить каждую секундочку, каждое слово, прикосновение, потому что мы не знаем сколько нам отмерено. Мамочка, твоё желание сбылось- сейчас ты снова маленькая девочка, светлая, чистая, нежная, как цветок Маргаритки. Живи на радость нам! Храни тебя Бог!» — написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Маргарита Борисовна после окончания Школы-студии Ю. А. Завадского cтала актрисой театра имени Моссовета, где проработала долгие годы. После артистка параллельно начала сниматься в кино. Наибольшую известность она приобрела после выхода фильмов «Собака на сене» и «Д'Артаньян и три мушкетёра». С 2005 года знаменитость из-за болезни оставила сцену, перестала посещать светские мероприятия и редко дает интервью.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Действительно реально трогающее душу поздравление! Думаю что мама смотрела на такое поздравление со слезами счастья на глазах, потому что такие вещи очень трогает душу!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Да и надо не забывать говорить своим мамам слова искренней признательности и благодарности за то, что наши мамы нам делают, так как мамы они всегда могут нас поддержать и дать нам возможность почувствовать себя детьми! Так как пока живы наши мамы и пока они здоровы и пока могут нам помогать, они будут как наши ангелы хранители оберегать нас. И такие трогающие душу поздравления уверена, приятно получать любой маме!
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 03:08
Всегда приятно наблюдать за теплыми отношениями мамы и дочки. :-)))