«Вечная девочка»: 47-летняя Эвелина Бледанс показала идеальную фигуру как у двадцатилетней

Знаменитость показала снимки с отдыха в Испании, на которых она запечатлена в купальнике. Поклонники отметили, что 47-летняя артистка выглядит как 20-летняя девушка.
«Вечная девочка»: 47-летняя Эвелина Бледанс показала идеальную фигуру как у двадцатилетней

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой. На вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Артистка при беседе с прессой пояснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому нет необходимости следить за рационом. По собственному признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой. Но, стоит отметить, что знаменитость регулярно уделяет время спорту и даже во время путешествий занимается в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эвелина вместе с четырехлетним сыном Семой отправилась на отдых в Испанию. Заботливая мама каждый день делится новыми фотографиями из путешествия и рассказывает о том, как проводит время с наследником. Бледанс выбрала отель на берегу моря, чтобы каждое утро выходить на пляж вместе с малышом. На всех снимках из Испании артистка демонстрирует стройную фигуру, которой могут позавидовать многие юные красавицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды по достоинству оценили ее модельные параметры. Они сошлись во мнении, что 47-летняя Эвелина выглядит как минимум на 15 лет моложе. «Вечная девочка, вообще не меняешься, Эви!!», «У вас фигура получше, чем у многих молодых», «Какая идеальная фигура! А ведь это мама двух деток! Восхищаюсь!!!», «Классная фигура как у двадцатилетней», — написали восхищенные поклонники знаменитости.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Января 2017, 11:01
Да они еще сейчас тали в такого рода удобных очень тубах с защитой от высыхания продаваться стали у нас в салонах ювелирных и в мастерских и в интернете при желании заказать тоже можно такого рода специальные средства по уходу за украшениями, так что мне кажется что все мы сейчас вооружены не хуже любого мастера в салоне по чистке ювелирных и интерьерных изделий, как говорится было бы желание найти что-то и если оно у нас есть, то все изделия в буквальном смысле сверкать и сиять будут!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Да у нее просто роскошная фигура и она конечно умело ее подчеркивает теми купальниками, которые делают ее достоинства еще лучше, так как она получается в них буквально как модель, причем и на мой взгляд и двадцатилетним моделям она вполне легко себе может дать фору, так как она умеет принимать выигрышные позы, а с такой точеной фигурой она скоро их и с места их работы подиума потеснит легко!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Она действительно красивая и с шикарной фигурой, которой многие даже более молодые чем она красотки могут позавидовать, потому что у нее отличная фигура и после рождения ребенка, что говорит о том, сто ган умеет грамотно и красиво подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Да она доказала что мама маленького ребенка может выглядеть на все сто процентов красоткой и что для достижения своей цели просто надо вести грамотный правильный образ жизни, надо заниматься спортом и делать все для того, чтобы активность была синонимом жизненной деятельности!
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 03:08
Всем бы так везло с генами. Я бы тоже не отказалась в 47 лет стать обладательницей такой шикарной фигурой. Но я думаю, что у меня все может получится. Потому что гены у меня тоже хорошие, главное не лдениться и периодически посещать спортзал. У Эвилины такой взрослый уже сынок. Замечательная семья. Смотришь на их фото и заряжаешься позитивом. Красавчики одним словом. :-)))