Юлия Высоцкая отметила 43-летие в новом образе

Телеведущая примерила на себя новый сексапильный образ роковой женщины.
Юлия Высоцкая отметила 43-летие в новом образе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая несколько месяцев назад кардинально сменила имидж. Она очень коротко постриглась и сильно похудела. Тогда поклонники предположили, что подобные радикальные метаморфозы во внешности знаменитости связаны с ее душевным состоянием — ведь дочь Юлии уже более двух лет находится в состоянии комы. Девочка в октябре 2013 года попала в автокатастрофу вместе с родителями и получила серьезную черепно-мозговую травму. Но как оказалось, Высоцкая сменила имидж из-за роли в фильме своего супруга Андрея Кончаловского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе телеведущая отметила 43-летие. И судя по новым фотографиям телеведущей, попавшим в Сеть, она примерила на себя новый имидж. Юлия приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала allure, в котором предстала в сексапильном образе. Кроме того, в Интернете появились свежие снимки актрисы, доказывающие, что короткая стрижка и осветленные волосы в сочетании с соблазнительными и строгими нарядами очень украсили 43-летнюю звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Высоцкой по достоинству оценили ее преображение и отметили, что с такой прической и новым гардеробом она стала выглядеть как королевская особа. Многие написали в комментариях к фотографиям, что восхищаются силой воли и выдержкой телеведущей, которая несмотря на трагедию с дочерью, продолжает активно работать и дарить зрителям положительные эмоции.

Райдо Соулу
Райдо Соулу 24 Августа 2016, 07:08
И подумать не могла, что ей уже 43!!!! Выглядит отлично! Очень люблю её передачи! И сама Юлия мне очень нравится! Несмотря на новую прическу и стиль, она все-равно осталась задорной девчонкой!
Блонди
Блонди 23 Августа 2016, 02:08
Образ получился шикарным. :-) Очень эффектно и гармонично. Мне кажется, что с новой стрижкой Юлия стала выглядеть более женственно и утонченно. Юлия молодец, что не замыкается на проблеме и продолжает работать. Даст Бог и с дочкой все нормализуется. Я верю, что все будет хорошо. Потому что у хороших людей по другому и быть не может. :-)