Похудевшая на 20 килограммов Екатерина Скулкина продолжает бороться с лишним весом

Постройневшая знаменитость показала новое фото с отдыха, на котором видно, что даже во время долгожданного отпуска артистка не перестает заниматься ежедневными тренировками.
Похудевшая на 20 килограммов Екатерина Скулкина продолжает бороться с лишним весом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина поразила поклонников новым имиджем. Артистка похудела на 20 килограммов и сменила цвет волос. Несколько месяцев назад она с большим удовольствием продемонстрировала свою подтянутую фигуру в красном купальнике, разместив видео с отдыха в теплых краях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Екатерины засыпали ее вопросами о том, в чем секрет ее невероятного преображения. Скулкина, чтобы избежать ложных домыслов и слухов, написала о своем методе похудения целый пост на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитость отметила, что борется с лишним весом при помощи регулярных физических нагрузок и правильного питания. Кроме того, она подчеркнула, что никакими «чудодейственными» отварами трав, таблетками для похудения и другими средствами она не пользуется.

А недавно артистка вновь поразила новой «спортивной» фотографией с пляжа. Екатерина доказала, что останавливаться на достигнутом результате не собирается и ежедневные физические нагрузки стали для нее уже необходимостью. Сейчас звезда Comedy Woman проводит отпуск с семьей в Баку, но даже на отдыхе знаменитость каждый день занимается в тренажерном зале и делает утреннюю пробежку. Подписчики Скулкиной восхитились ее силой воли и оставили под снимком многочисленные подбадривающие и восторженные комментарии.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 04:08
Мне нравится ее новый имидж. Лишние килограммы ее точно не украшали. Представляю, какие феноменальные результаты она нам еще продемонстрирует. Если уже скинула 20 килограмм.