По слухам, Лариса Долина станет наставником шоу «Голос»

Сплетники уверяют, певица станет одним из наставников нового сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале.
По слухам, Лариса Долина станет наставником шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью на Первом канале стартует новый сезон любимого миллионами музыкального шоу «Голос». По предварительным данным известно, что старый состав жюри полностью расформирован. Как оказалось, от участия в программе отказались Александр Градский и Григорий Лепс, кроме того от места судьи отказалась и Пелагея. Певица сослалась на беременность и отметила, что хочет проводить больше времени с мужем Иваном Телегиным и их будущим малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в СМИ появились слухи о том, что возглавлять команду наставников нового сезона проекта «Голос» будет Лариса Долина. По информации портала Eg.ru, певица будет осуществлять оценку и профессиональный отбор среди конкурсантов. Но на данный момент ни Первый канала, ни сама артистка не подтвердили эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отбор участников проекта уже идет полным ходом. На первом этапе будут выбирать тех, кто сможет пройти на слепые просушивания и получить шанс на дальнейшее участие в шоу. По слухам, первый отборочный тур смогли преодолеть певица Согдиана и дочь Григория Лепса Инга, которая прилетела ради «Голоса» из США, где она живет и учится.

Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 09:02
Слухи остались слухами....
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 08:08
Шоу "Голос" довольно субъективное. Иногда выбор наставников очень удивляет. То они берут в команду человека, которого голосом и не пахнет, то, они отказывают участникам с красивым голосом в виду того, что подобные голоса уже есть в команде. Согласитесь, как-то несправедливо выходит.
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 07:08
Возможно, в меня полетят сейчас разные продукты питания, но я считаю, что "Голос" уже не тот. Прошлый сезон было неинтересно смотреть именно из-за наставников. Не совсем поняла по какому принципу их выбрали в жюри. Долина вполне достойна занять место в шоу "Голос", потому что у нее хороший голос и колоссальный опыт в шоубизнесе. Очень надеюсь, что Градский останется. Ведь без него голос не будет голосом.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 01:07
Я искренне надеюсь, что слухи о том что Лариса Долина станет наставником проекта Голос подтвердятся я буду рада видеть,ее вэтой программе. Лариса Долина безусловно заслуживает благодаря своему многолетнему опыту на сцене, оказаться среди членов жюри и научить маленьких звезд, да и больших тоже красиво петь!
Alina
Alina 30 Июля 2016, 01:07
Хороший выбор когда выбирать о не из кого. Лепс уже лично мне надоел. Везде он, поймал со своим продюсером волну славы, заказов, концертов и приглашений - все, тут Лепс, там Лепс, везде Лепс))А вот к Долине я отношусь двояко. Да, хороший голос, известная народная артистка, всеми безусловно уважаемая, но..как судья не воспринимаю я ее. Уж слишком требовательная она и строгая. А может это и к лучше. Отбор есть отбор - пройдут сильнейшие!
Светлана
Светлана 07 Июня 2017, 03:06
Конечно, это слухи. Решили снова пропиариться. Но для меня и многих моих знакомых похождения этой пары не интересны.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
А вообще я бы ни за что на свете не сказала бы что ей 60 лет, ну не выглядит она на 60 лет, она улыбчивая, она всегда такая позитивная и озорная, она женщина совершенно без возраста
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
Как же потрясающе она поет! У нее просто отменный голос! И мне кажется что она просто самый крутой из всех тех кто кроме Пелагеи был на подобных шоу вокалист! Она и должна воспитывать новое поколение открытых и умеющих владеть своим голосом и собой талантливых исполнителей!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
Очень достойный выбор продюсеров шоу, потому что она со своим шикарным диапазоном сможет конечно же оказать большое влияние на наставников и даст многим молодым талантам самый настоящий золотой билет в будущее!
Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 03 Июня 2017, 01:06
Хороший актер и человек
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 05:07
Буду рада увидеть Ларису в жюри программы голос!