44-летняя Анна Нетребко заметно похудела и помолодела после замужества

Помолодевшая и похудевшая оперная дива поразила поклонников сменой образа.
44-летняя Анна Нетребко заметно похудела и помолодела после замужества
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов 31го декабря прошлого года официально стали мужем и женой. Пара сыграла пышную свадьбу в Австрии. На торжестве присутствовали Филипп Киркоров, Игорь Крутой с женой, Пласидо Доминго, дирижер Валерий Георгиев и многие другие. Бракосочетание артистов стало одним из самых обсуждаемых тем в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему семейная жизнь и насыщенный рабочий график сильно повлияли на уклад жизни 44-летней Анны. На последних фотографиях, которые она разместила в Сети, отчетливо видно, как сильно похудела знаменитость. Поклонники засыпали певицу комплиментами и написали, что она невероятно похорошела и помолодела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После похудения Нетребко изменила и стиль одежды. Если она раньше отдавала предпочтение просторным платьям свободного кроя, то сейчас дива выбирает наряды, подчеркивающие ее длинные стройные ноги и соблазнительные изгибы фигуры. Подписчики артистки отметили, что она стала выглядеть как эксперт моды — ведь, по их мнению, все ее туалеты подобраны с тонким чувством вкуса.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Вот что творит любовь практически с любой женщиной- рядом со своим любимым мужчиной возникает желание выглядеть на все что процентов красивой и менять и совершенствования свой образ)
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 03:08
Любовь красит любую женину. Ни для кого не секрет, что самая счастливая женщина та, которая влюбленна. А если чувства взаимны, так это вообще красота. Я желаю всем любить и быть любимыми, потому что без любви в нашем мире тяжело прожить.
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 08:07
Мне кажется что вся причина в данном случае в мужчине, который смог в себе найти столок мужской силы, чтобы разбудить в Анне те самые женственные черты, которые позволяют себя великолепно чувствовать и получать заряд позитива, как от того, что рядом с ней находится ее любимый мужчина, так и от нового самосознания себя в другой постами- любимой женщины!
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 08:07
Да, не узнать! Хорошенькая ткая такая стала! Вот он стимул, в браке все таки есть!