Анастасия Стоцкая впервые показала мужа

Певица впервые за долгие годы семейной жизни показала лицо супруга, доказав тем самым, что ее сын растет копией родного отца, а не Филиппа Киркорова, как полагали ее поклонники.
Анастасия Стоцкая впервые показала мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая уже несколько лет замужем за ресторатором армянского происхождения по имени Сергей. Певица в течение всей совместной жизни с ним, не раскрывает его личности и ни разу не показала поклонникам его лица. Пара воспитывает мальчика, которого в честь дедушки с маминой стороны назвали Александром. Поклонники знаменитости отметили, что ее сын очень похож на Филиппа Киркорова. В связи с этим в прессе долгое время появлялись слухи о том, то отцом малыша является бывший муж Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия каждый раз опровергала подобные сплетни, утверждая, что маленький Саша очень похож на собственного отца Сергея и на ее папу. Но из-за того, что лица своего супруга певица не показывала, поклонники сомневались в правдивости ее слов. Но недавно Стоцкая доказала, что говорила правду. Она опубликовала в Сети фото и видео с празднования дня рождения сына, на которых запечатлены она, ее муж и их наследник.

Подписчики артистки отметили, что мальчик, действительно, очень похож на отца. Многие из них сошлись во мнении, что Александр так напоминал им Киркорова из-за того, что и у Филиппа и у мужа Анастасии Сергея восточная внешность. Но остались и те, кто не изменил своего мнения, усмотрев схожесть малыша с певцом, а не с его родным папой.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Чего красивая и гармоничное пара, сытно одно удовольствие от того, сто они рядом и чтов иден плод их красивой любви- сынок! Счастья им и побольше клеток- они у них получаются очень красивые
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 03:08
До чего же люди любопытные создания. Все им нужно знать, все им нужно вынюхать. :-))) К ребенку Стоцкой и то приплели Киркорова. Удивительно, что Стоцкую не назвали матерью деток Филиппа. Про сходство мужа Насти и Киркова тоже весьма погорячились. Основное сходство заключается в том, что оба мужчины брюнеты. :-)))
Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 07:02
Если у нас стилисты - визажисты начинают открывать рот и это считается пением, то что удивляться, если и Бузова запела. А сколько талантливой молодежи не может пробиться на эстраду, потому что их место занимают такие, как Ольга.
Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 07:02
Такие благотворительностью не занимаются.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Февраля 2017, 08:02
Правду человек сказал. Вот почему ее так не любят слышать. Согласна с каждым словом певца. А про конкурс вообще отдельная песня..мне кажется туда особо никто не хочет.
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 03:08
Согласна с Вами полностью. Не нужно личное делать достоянием общественности. :-)
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 08:07
Прекрасная семья! Я бы тожн скрывала своего мужа. Нельзя жить на показ.
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 05:07
У Анастасии Стоцкой совершенно чудесная семья, очаровательный сынулька и муж! И раз не хотела она показывать все публично- это только ее дела!