56-летняя Лариса Вербицкая помолодела на 20 лет

Поклонники поражены стройной фигурой и молодостью 56-летней телеведущей. По их мнению, знаменитость выглядит на 20 лет моложе.
56-летняя Лариса Вербицкая помолодела на 20 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая всегда являлась эталоном женской красоты и здоровья. Знаменитость неоднократно отвечала на вопросы восхищенных журналистов о том, что ей помогает сохранять молодость и стройную фигуру. Ведь Лариса является мамой двоих взрослых детей — Максима и Инны, которых воспитывает вместе с мужем Максимом Дудовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая фотография телеведущей становится поводом для многочисленных комплиментов и восторгов со стороны ее поклонников. Они считают, что Вербицкой удалось невероятным образом остановить ход времени. По мнению подписчиков звезды, она в свои 56-лет выглядит как минимум на 20 лет моложе. Пользователи не устают восхищаться внешностью телеведущей и адресуют ей бесчисленное количество вопросов о том, в чем секрет ее молодости.

Однако Лариса сохраняет молчание. Она с радостью отвечает на все вопросы о внешности и заботе о фигуре в различных интервью. По ее словам, она всегда старается питаться правильно и регулярно занимается спортом. Знаменитость утверждает, что благодаря правильным привычкам и позитивному взгляду на жизнь ей удается выглядеть моложе своих сверстниц.

Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 09:01
Елена это точно! Вы часто уху готовите?