42-летняя дочь Александра Абдулова Ксения Алферова показала фото топлесс

Актриса показала, как отдыхает в Сицилии. Она опубликовала в Сети откровенные фото с пляжа.
42-летняя дочь Александра Абдулова Ксения Алферова показала фото топлесс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь покойного Александра Абдулова, актриса и телеведущая Ксения Алферова, открылась для поклонников с неожиданной стороны. Она показала откровенные фотографии с долгожданного отпуска, который проводит вместе с мужем Егором Бероевым в собственном доме на Сицилии. Артистка похвасталась своей стройной и спортивной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но наибольший ажиотаж вызвал снимок Ксении, на котором на ней из одежды лишь нижняя часть бикини. Поклонники были в восторге от того, как молодо выглядит знаменитость, но многие не смогли обойтись без критики. Артистку упрекнули в том, что ей не стоило уподобляться Анастасии Волочковой и выставлять на всеобщее обозрение фото топлесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алферова проигнорировала замечания и поделилась с подписчиками своими рассуждениями о жизни и отдыхе. «Так сложно избавиться от московской суеты и мыслемешалки! Для меня море одно из верных средств, но даже здесь не сразу получается! Рассветная и Предзакатная пора самые любимые. Море только твое. Ты рассекаешь руками водную гладь, море обнимает, обволакивает тебя, ты плывешь далеко. Сначала мыслей много и они заполняют тебя и все кажутся важными, но постепенно море делает свое дело», — написала знаменитость.