Анастасия Волочкова шокировала полным обнажением

Балерина полностью обнажилась, не оставив на себе даже крошечных трусиков. Она опубликовала в Сети «голое» видео, чем шокировала общественность.
Анастасия Волочкова шокировала полным обнажением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой, известной любовью к шпагату и к крошечным бикини, прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

А недавно танцовщица и вовсе полностью обнажилась. Она показал видео, в котором стоит на лужайке совершенно голая и прикрывается полупрозрачным парео, развивающимся на ветру. На Анастасии нет даже крошечных трусиков — ведь ранее она хотя бы их оставляла на себе. Подписчики знаменитости были шокированы подобным роликом, выставленным на всеобщее обозрение.

За считанные часы видео набрало тысячи просмотров и комментариев. Подписчиков возмущались тем, что 40-летняя Волочкова не учитывает того, что воспитывает дочку и подает ей плохой пример. Ведь в ролике отчетливо видны интимные места балерины, которые она прикрывает полупрозрачным парео. По мнению поклонников, знаменитость могла себе позволить и шпагаты в неуместных местах и фотографии топлесс, но этим поступком она переступила все возможные границы морали. Анастасия, по обыкновению, не стала обращать внимание на критику и никак не отреагировала на замечания подписчиков.