Ляйсан Утяшева показала, какой она была толстой

Знаменитость показала какой пышнотелой была восемь лет назад и призналась, что она склонна к полноте.
Ляйсан Утяшева показала, какой она была толстой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева уже давно не участвует в соревнованиях и отошла от профессионального спорта. Сейчас она строит карьеру телеведущей и учит желающих тому, как обрести спортивную и подтянутую фигуру. Она вместе с мужем, юмористом Павлом Волей, ведет мастер-классы по собственной программе «Сила Воли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своих последователей Ляйсан недавно показала личную фотографию восьмилетней давности, тогда она ушла из большого спорта, решила никогда не нагружать себя физическими упражнениями и не ограничивать себя в еде. «Смотрите, что нашла. Выкладываю, как и обещала, своим силаволевцам. Фото восьмилетней давности, когда я решила больше никогда не заниматься спортом и много кушать... Это фото доказывает тот факт, что я более чем склонна к полноте и ожирению... Зато моя Нанэй говорит, что тут я на человека похожа», — написала знаменитость в комментарии к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Утяшевой были в шоке от снимка и не могли поверить, что стройная и подтянутая Ляйсан, которая воспитывает двоих детей, когда-либо могла быть такой полной. Подписчики засыпали спортсменку комплиментами. Они восхитились тем, как ей легко и быстро удалось привести себя в форму после двух родов.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 09:07
Да Лейсан можно только восхищаться и восхищаться, она год от года все хорошеет и хорошеет и она показывает что всегда может выглядеть отлично, даже будучи мамой двоих деток и она держит форму и всегда выглядит отлично, думаю что ее дети и ее супруг ей точно гордятся, потому что она выглядит просто роскошно, и конечно же можно точно сказать что она мега крутая девушка и что она конечно пример всем девушки которые роскошно чувствуют себя притом что она еще и активно работает! Вот с каких девушек- мам надо брать пример, так как она точно может показать себя во всей красе и точно умеет говорить о всем что происходило в ее жизни совершенно честно и четко! И конечно, я в восторге от того, как она выглядит и конечно даже на лицо видно что она со спортом дружит и что не позволяет себе ничего лишнего!
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 08:07
Лейсан, учничка и красавица! Не устану, я это повторять. Даже на фото восмилетней давности, она шикарно выглядит. Есть люди склонные к полноте, как Лейсан,а есть не склонные к полноте, я к таким как раз отношусь, можно кушать все угодно не заниматься спортом ивыглядеть шикарно влитая в 44 размер. Но во всем есть свои плюсы и минусы, иногда необходимые три или пять кг сложно набрать.