Сеть покорило откровенное фото мускулистого тела Андрея Малахова

В Сеть попало откровенное фото телеведущего, на котором сквозь мокрую рубашку, прилипшую к его телу, четко виден накачанный торс знаменитости и его идеальный пресс.
Сеть покорило откровенное фото мускулистого тела Андрея Малахова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов никогда не славился своим участием в откровенных и сексуальных фотосессиях. Тем не менее, он регулярно демонстрирует подтянутое и стройное тело в студии своих авторских программ на Первом канале. Однако поклонники не подозревали, что за деловыми костюмами и консервативными нарядами телеведущий скрывал накачанное, мускулистое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию Малахова, на которой сквозь прилипшую к его телу мокрую рубашку можно четко разглядеть его рельефный торс и идеальный пресс, опубликовала в Интернете его коллега Яна Чурикова. «Столько секса в моём Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не было никогда! Это Жара, девочки и мальчики!» — таким комментарием сопроводила снимок знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Андрея были поражены тем, каким модельным телом обладает телеведущий и буквально засыпали его комплиментами. «Суперрр мужчина... и ведущий шикарный», «Боже! Не думала что он так выглядит», «Красавчик Андрей», «Офигеть, какой мужчина!!! Андрей Красавчик!», «Ну хорош! Ничего не скажешь!!!», «Я и не думала, что Малахов такой секси», — написали восхищенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На эту тему: Андрей Малахов впервые рассказал о самоубийстве своей первой девушки Фото: @yana_chu @malahovreal