62-летняя Лайма Вайкуле выглядит на 20 лет моложе

Певица поразила коллег и поклонников своим безупречным внешним видом. По их мнению, она выглядит на 20 лет моложе.
62-летняя Лайма Вайкуле выглядит на 20 лет моложе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 июля в Юрмале стартовал музыкальный фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву», организаторами которого выступили Лайма Вайкуле и местная администрация. Данное мероприятия призвано заменить ежегодный конкурс «Новая волна», проходивший ранее на берегу Балтийского моря и перенесенный в Сочи из-за скандального выдворения из Латвии Иосифа Кобзона, Валерии с супругом Иосифом Пригожиным и Олега Газманова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новый фестиваль прилетели многочисленные российские звезды — Алла Пугачева и Максим Галкин, Сергей Мазаев, Эмин Агаларов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, группы «ВИА Гра» и «Серебро», Кристина Орбакайте и другие. В связи с участием отечественных знаменитостей в этом мероприятии Илья Резник сделал скандальное заявление, в котором обвинил прибывших в Юрмалу исполнителей в «продажности и отсутствии патриотизма». В ответ на это организаторы, отметили, что все артисты выступают без гонораров, а исключительно по доброй, дружеской воле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на разгоревшийся скандал самым обсуждаемым событием фестиваля стало появление 62-летней Лаймы Вайкуле, которая поразила зрителей своим внешним видом. Коллеги и поклонники певицы были в шоке от того, как молодо выглядит звезда. По их мнению, артистка помолодела минимум на 20 лет. В одном из интервью знаменитость призналась, что любая женщина будет выглядеть достойно, если будет ухаживать за собой. «Не нужно становиться рабом своей внешности. "Прожиточный минимум" — это приличная обувь, здоровые зубы, хороший маникюр, ухоженные волосы, а все остальное зависит от взгляда», — отметила Лайма.

Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 02:07
Лайма Вайкуле стильная такая, яркая и красивая. Конечно, выглядит очень молодо и 62 года ей никогда ни кто не даст. Фигура у нее просто потрясающая!
Летиция
Летиция 10 Июля 2016, 07:07
Лайма Вайкуле для своих лет действительно выглядит просто отлично.Не все 40-ка летние женщины так выглядят. думаю не обошлось конечно без пластики,но ведь и пластику нужно уметь делать.Ведь порой после пластики звезды могут выглядеть еще хуже,чем до нее.Но еще в облике Лаймы играет свою роль конечно ее стройная фигура и отличные наряды. Будь она на -дцать килограммов полнее,то выглядела бы уже по другому,причем значительно старше. А так супер,не выглядит на 62.
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 10 Июля 2016, 05:07
Ну знаете ли одним уходом тут явно не обошлось. Звезда конечно молодец что так классно выгдядит, но зачем же так лукавить... А вообще неплохой тон хорошо выглядить на свой возраст, но именно хорошо! Вечной молодости не существует, такой фанатизм в омоложении говорит о страхах и комплексах! С другой стороны у знаменитостей свои причуды и чтобы оставаться на плаву они просто обязаны быть лучше всех! Достижения науки и медицины им в помощь! Лайму всегда уважала. Меня больше поразила другая информация-это скандальное выдворение наших звезд, перенос новой волны, заявления Резника. Что творится в этом мире.... я уже ничего не понимаю.
Летиция
Летиция 10 Июля 2016, 07:07
Конечно))) Хорошие косметологи,уколы и прочие процедуры)))
Любовь Пиксайкина
Любовь Пиксайкина 10 Июля 2016, 11:07
Сама поражаюсь, как можно сохранить такой вид в таком возрасте, у звезд свои секреты
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Июля 2016, 11:07
А я вот сколько помню эту замечательную певицу- она всегда отлично выглядела, и ее и 20 лет назад нельзя было с ее роскошной красотой поставить рядом с ее одногодками, она всегда выбивалась из их числа своей красотой и своей молодостью! Так что думаю что и сейчас с ее умением следить за собой и грамотно ухаживать за лицом и телом она будет всегда поражать наше воображение молодостью и красотой и будет показывать всем нам что она символ целой эпохи- эпохи женщин, которые умеют ухаживать за собой и которые всегда выглядят молодо и ярко!