62-летняя Любовь успенская поделилась снимком в сексапильном нижнем белье

Певица опубликовала фото, на котором она запечатлена в шелковой комбинации с глубоким декольте. Поклонники звезды были поражены тем, как молодо выглядит артистка.
62-летняя Любовь успенская поделилась снимком в сексапильном нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Любовь Успенская является активным пользователем социальных сетей. Певица регулярно публикует собственные фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там же рассказывает о разных важных для нее событиях, о жизни родных и близких людей. Поклонники артистки каждую ее публикацию принимают с благодарностью, ведь многие знаменитости тщательно скрывают подробности личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Любовь поделилась новой фотографией, на которой она одета в белоснежную шелковую комбинацию с соблазнительным декольте. «Уже окончен бал, всем сладких сновидений», — так подписала снимок певица. Подписчики звезды были поражены тем, как молодо и свежо выглядит Успенская. По их мнению, певица выглядит на 20 лет моложе, а ее фигуре могут позавидовать многие юные девушки.

Стоит отметить, что журналисты часто интересуются у артистки секретом ее молодости и стройной, подтянутой фигуры. По словам Любови, поддерживать такую форму ей помогает правильное питание, позитивное отношение к жизни и ежедневные занятия йогой. Кроме того, знаменитость ранее рассказывала, что она живет счастливой жизнью и много путешествует по теплым краям, что для нее также является необходимым условием сохранения молодости и красоты как внешней так и внутренней.

Парижанка
Парижанка 05 Июля 2016, 10:07
Любовь Успенская, красивая женщина. Беспорно у звезд столько возможностей выглядеть краше, и естественно, что выглядит моложе своих лет! Во - первых личный косметолог, визажисты, и постоянная работа над собой творит чудеса! Конечно, приятно смотреть на ухоженную, молодую женщину, и не важно сколько ей по пасорту лет. Мне этим летом 30, но я выгляжу значительно моложе, а это всегда приятно!