Мама Юлии Высоцкой впервые рассказала о трагедии в семье дочери

Мама телеведущей призналась, что после автокатастрофы из-за которой ее внучка Мария впала в кому, брак актрисы и режиссера стал более сплоченным.
Мама Юлии Высоцкой впервые рассказала о трагедии в семье дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и 78-летний режиссер Андрей Кончаловский всегда оберегали личную жизнь от посторонних. Они вместе уже более 20 лет, но за все это время в прессе не появлялись новости о скандалах или распрях в их семье. Даже после страшной трагедии с их дочерью Марией, которая в октябре 2013 года из-за автокатастрофы впала в кому, супруги сохраняли молчание и не комментировали сложившуюся ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мама Юлии Светлана решила сделать исключение из правил и рассказала изданию «СтарХит» об отношениях дочери с мужем. Женщина, живущая в Новочеркасске, отметила, что часто навещает актрису в Москве, но переезжать в столицу она категорически отказывается. Кроме того, она сообщила, что актриса и режиссер обрели настоящее счастье в семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже в том возрасте, когда хочется быть там, где родился. Регулярно бываю в гостях у Юли. Дочь приезжает реже — занята, но звонит постоянно и по скайпу общаемся. Мои дети — мое все. За годы, что Юля и Андрей Сергеевич вместе, они стали только счастливее. А когда они счастливы, то и я соответственно. Супруг Юли — настоящий мужчина, честный, добрый, умный. Беда, которая случилась с их дочкой Машенькой, только сплотила их. Я молюсь за дочь, зятя, всю их семью, и мне очень неприятно, когда я слышу в их адрес какой-то негатив, читаю новости в интернете» — цитирует Светлану «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама телеведущей вспомнила, что раньше ее всегда упрекали в том, что она не прививает дочери любовь к домашним делам. «Мне друзья всегда делали дома замечания, что не приучаю Юлю к хозяйству, не заставляю ее вести домашнюю работу. Я отвечала: "Жизнь сама научит, и она еще все это пройдет. А пока пусть лучше уроками занимается, наслаждается жизнью!" Ну, вот получилось, что получилось — сама теперь кому угодно мастер-класс даст по ведению быта, готовке», — рассказала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и коллеги Высоцкой и ее мужа также неоднократно отмечали, что несмотря на занятость Юлия по-прежнему лично занимается бытом и без помощи посторонних ухаживает за членами своей семьи. Композитор Эдуард Артемьев, написавший музыку для многих фильмов Кончаловского, рассказал прессе, что как режиссер повлияла на личность Юлии и как устроен семейный быть Юлии и Андрея Сергеевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был у них в гостях и в Москве, и в Лондоне. Андрей — такой философ, наблюдает за домашними со стороны. Он что-то вечно читает, изучает. Юля тоже стала деловая, но хозяйство, дети — на ней. Она очень талантливая, но, к сожалению, почему-то не востребованная у нас актриса. И, безусловно, "сделал" ее Кончаловский. Помню Высоцкую совсем молодой студенткой, когда она только появилась в его жизни, — была толстовата, немного застенчива, всегда улыбалась. Муж заставил похудеть, занимался ее образованием — купил Юле курсы в Лос-Анджелесе, под его влиянием она выучила английский, французский, итальянский языки. А Кончаловский — такой диктатор, всегда всех строит», — цитирует Артемьева «СтарХит».

Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 04 Июля 2016, 09:07
Надеюсь, что мама дала эти комментарии с разрешения дочери. Никогда не была фанатом ни Кончаловского, ни тем более Высоцкой, но горе которое обрушилось на их семью и то что они не пиарятся на нем, а просто продолжают работать стиснув зубы -вызывает уважение!