В Сеть попало фото новорожденного сына Натальи Водяновой

Поклонники пришли в восторг от фотографии новорожденного сына модели. На снимке отчетливо видно лицо младенца.
В Сеть попало фото новорожденного сына Натальи Водяновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июня 34-летняя модель Наталья Водянова в пятый раз стала мамой. Она подарила второго сына своему фактическому супругу, французскому бизнесмену Антуану Арно. Счастливые родители назвали мальчика Романом. Напомним, что пара воспитывает общего двухлетнего наследника Максима. Кроме того, Водянова является мамой еще троих детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии в семье Наталья рассказала поклонникам в посте, размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, она показала и первое фото младенца, на котором можно было разглядеть лишь его крошечную ножку. После этого молодая мама ни разу не опубликовала других снимков сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, у поклонников модели появилась возможность, увидеть лицо маленького Романа. Младшая сестра Натальи Кристина Кусакина разместила фото с малышом, на котором отчетливо видно его лицо. СМИ мгновенно растиражировали редкий снимок — ведь как правило, Водянова предпочитает скрывать своих детей от посторонних.