Сплетники уверяют, что Пелагея беременна

В СМИ появилась информация о беременности певицы, которая недавно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина.
Сплетники уверяют, что Пелагея беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе поклонники Пелагеи были удивлены неожиданной новостью о тайной свадьбе певицы и хоккеиста, нападающего команды ЦСКА Ивана Телегина. По информации издания «СтарХит», молодые поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы еще 16 июня. Вся церемония держалась в строжайшей тайне.

Вскоре после этого в СМИ появилась информация о медовом месяце знаменитости. Как оказалось она вместе с мужем улетела в Грецию. Там им составили компанию хоккеист Александр Овечкин и его невеста Анастасия Шубская. А сегодня журналистам удалось выяснить, что все концерты Пелагеи на ближайшее время отменены. На ее официальном сайте нет никакой информации о предстоящих выступлениях артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники уверяют, что певица также отказалась от места наставника в проекте «Голос. Дети» на Первом Канале. Поклонники полагают, что причиной таких перемен в работе звезды является ее интересное положение. Многие утверждают, что Иван и Пелагея так скоро сыграли свадьбу, потому что она беременна и скоро подарит Телегину наследника. Официальных заявлений по данному поводу ни артистка, ни спортсмен пока не делают.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 12:07
Как же люди любят сувать свой нос в жизнь звезд. Беременна? Ну и здорово! А если, нет так все еще в переди. Можно подумать,звезды инопланетяне из космоса.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Июля 2016, 12:07
И пусть! Счастья им и долгих лет жизни! Дети это всегда прекрасно!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 08:06
Ох, как все скоро спело то. Одна новость стремительно сменяется другой. Поклонники Пелагеи только отходят от новости об ее избраннике, потом брак, а теперь беременность. Конечно быть мамой это счастье и Пелагее желаю всего самого доброго и хорошего. Пусть у этой пар все сложиться благополучно наперекор недоброжелателям.