Муж Екатерины Климовой впервые рассказал о семейной жизни с актрисой

Супруг актрисы всегда оберегал личную жизнь от посторонних, но недавно он дал откровенное интервью, в котором рассказал о семейной жизни и маленькой дочке.
Муж Екатерины Климовой впервые рассказал о семейной жизни с актрисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова всегда обходила стороной вопросы о личной жизни. Она не обсуждала свои отношения с мужем, актером Гелой Месхи, от которого осенью прошлого года родила дочку Беллу. Артистка активно ведет страницы в социальных сетях и часто делится снимками своих детей, а супруга показала поклонникам лишь недавно. Она опубликовала совместное фото с ним на его 30-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же Гела категорически отказывается говорить о личной жизни и обсуждать свою семью. Но судя по всему, актер решил, что его счастью уже ничего не мешает и впервые рассказал об отношениях с Екатериной. «Я просто влюбился и готов был сделать все ради любимой. Думаю, брак скрепил наши отношения. Раньше мог пойти с друзьями потусоваться — посмотреть футбол в баре. А сегодня мне это не нужно — могу посмотреть футбол по телевизору дома в семье. Так что приобрел намного больше, чем потерял. Поэтому сегодня смело могу назвать себя счастливым человеком. У меня прекрасная семья», — признался Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, он рассказал, как трудно ему и Екатерине пришлось в самом начале их романа. «Это был сложный период. Причем фотографы сидели везде — в кустах, под машинами... Писали какие-то гадости. Откуда брали эту информацию, непонятно. Мы старались, насколько возможно, не обращать внимания, хотя было тяжело и хотелось закричать: "Ребята, достаточно, отстаньте от нас!" Пережили все и живем дальше», — отметил Гела. По его словам, именно из-за подобных ситуаций они с Климовой и решили скрыть от всех свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой папа признался, что наслаждается отцовством и семейной жизнью. «Помню, в роддоме Катя сказала: "Посмотри, какая красавица". Дочка действительно красотка, ангелочек. Хотя всем родителям, наверное, кажется, что именно их ребенок самый прекрасный. До женитьбы я думал: надо быть звездой, стремиться к профессиональному успеху. А сейчас понял: счастье — оно в наших детях. Это чудо, которое я сильно люблю», — цитирует актера «Антенна-Телесемь».