Победивший рак Дмитрий Хворостовский показал как живет после болезни

Певец покорил пользователей Сети своим чувством юмора, опубликовав несколько забавных фотографий с вручения престижной музыкальной премии в Вене.
Победивший рак Дмитрий Хворостовский показал как живет после болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский начал бороться с раком головного мозга с июня прошлого года. Известие о диагнозе повергло в шок поклонников и коллег оперного певца. К счастью, преодолев несколько курсов лучевой терапии, медикаментозного лечения и химиотерапии, артист сообщил, что болезнь отступила, и он вновь приступает к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя тяжелые испытания, Хворостовский старается все свободное время проводить с любимыми. На гастролях его часто сопровождает жена, певицы и пианистки из Италии Флоранс, и их дети. А недавно Дмитрий стал лауреатом престижной премии Австрийского музыкального театра. 53-летний певец присутствовал на мероприятии в Вене вместе с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом событии из жизни артиста стало известно благодаря публикациям в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где он разместил несколько забавных фотографий с Флоранс. На снимках Хворостовский, одетый в черный фрак, сидит в зале чопорном зале, а рядом с ним находится его супруга. Поклонники поблагодарили певца за то, что он делится с ними событиями из личной жизни. Они отметили, что у баритона прекрасное чувство юмора — ведь не каждый бы отважился сделать селфи на таком серьезном мероприятии.

Ирина Андрейко
Ирина Андрейко 29 Декабря 2016, 05:12
Жизнь - такая удивительная штука! Казалось бы, человек добился в этой жизни таких высот, может купить всё что угодно и в любых количествах. Но коварная болезнь не щадит никого. Ни его, богатого, знаменитого и успешного, ни меня, маленького человека, скромнейшего представителя "офисного планктона". Но, видимо, где-то сверху решили, что я зачем-то нужен здесь, на грешной земле. И отправили мои стопы в клинику Медикана. Она находится в Турции. Там мне сделали необходимый курс процедур и отправили домой. Я очень радуюсь жизни и не устаю благодарить докторов Медиканы, продливших мне её!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 29 Июня 2016, 07:06
Искренне рада за него и так же верю, что болезнь отступила. Должно же быть что то хорошее, например человек способен излечиться от рака. Он дарит столько положительныхпо эмоций своим голосом, должно же и у него быть счастье. Фотографии порадовали,смех и улыбка лучший признак здорового человека.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 06:06
Дай Бог ему крепкого здоровья и так приятно читать что есть все же люди, которым на самом деле удалось победить такое чудовищное и вообще удачное заболевание как рак. Также я была несколько раз на его концертах- у него просто непревзойденный голос, и конечно приятно что он снова приступит к работе и будет нас радовать своим творчеством и своими новыми альбомами! Выступления этого певца это всегда такое феерическое шоу, причем он в отличии от большинства звезд эстакады современной поет в живую! Так что это еще один повод его уважать!