Филипп Киркоров показал, как трогательно его дочка поздравила своего брата с четырехлетием

Певец поделился трогательным видео, в котором его дочка поздравляет своего брата с четырехлетием. Ролик мгновенно стал хитом Интернета.
Филипп Киркоров показал, как трогательно его дочка поздравила своего брата с четырехлетием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня сыну Филиппа Киркорова Мартину исполняется четыре года. Звездный отец намекнул своим подписчикам в Сети, что в честь этого события будет организован веселый праздник. Кроме того певец опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное видео, в котором его дочка Алла-Виктория читает поздравительное стихотворение брату и дарит ему открытку, сделанную собственными руками.

«Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается!» — так подписал публикацию артист. Ролик в течение часа набрал рекордное количество просмотров и комментариев. Поклонники не смогли скрыть своего восторга. Они засыпали Киркорова пожеланиями добра и счастья и бесчисленным количеством комплиментов. Подписчики знаменитости сошлись во мнении, что его дети с каждым днем становятся все больше похожими на звездного папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, какое торжество ждет Мартина, Киркоров рассказывать не стал. Заботливый отец решил не выдавать всех секретов, чтобы иметь возможность провести время со своими детьми и близкими людьми в дали от навязчивых папарацци. Однако поклонники попросили Филиппа поделиться с ними фотографиями с праздника. Исполнит ли певец просьбу подписчиков пока неизвестно.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Елена, уже думаю видели их фото.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 09:06
Как мальчик похож на папу))И с каждым годом все больше и больше перенимает черты знаменитости. Очень милое поздравление. Сама с удовольствием его просмотрела.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 02:06
У Филиппа очень красивые детки! И они прост молодцы! Он большой молодец, что учит братика и сестричку заботиться друг о друге и делать все для того, чтобы у них было как можно больше теплых семейных моментов счастья и позитива! И если у деток войдет в привычку так поздравлявшая друг друга с днем рождения, то они смогут пронести эту привычку через всю свою жизнь! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям в адрес маленького именинника!