Беременная Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике

Телеведущая продолжает радовать поклонников новыми снимками с отдыха, чем еще больше подогревает слухи о своей беременности.
Беременная Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданная новость о беременности 34-летней Ксении Собчак стала одной из самых обсуждаемых тем текущего месяца. После появления телеведущей на открытии выставки художника Льва Бакста в московском музее имени Пушкина, где журналисты и смогли разглядеть округлившийся животик знаменитости, российские СМИ сообщили, что в семье Ксении и ее супруга Максима Виторгана ожидается пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого Собчак еще больше подогрела слухи, появившись на церемонии вручения премий журнала «Собака.ru» в облегающем платье, благодаря которому ее округлившийся животик стал отчетливо виден. Тем не менее, ни сама знаменитость, ни ее представители не делали официальных заявлений. Мама Ксении Людмила Нарусова также отказалась рассуждать на данную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама Ксения все же высказалась. Она разместила пост, в котором обвинила «желтую» прессу в преувеличении и лжи. Тем не менее, ничего конкретного о своем положении она не сказала. А вчера на странице телеведущей появилась пикантная фотография в купальнике.

Подписчики знаменитости отметили очевидный факт — грудь Собчак, которая никогда не отличалась пышными женскими формами, стала гораздо больше, чем раньше. Несмотря на то что на фото не видно округлившегося животика Ксении, поклонники утверждают, что подобные изменения фигуры телеведущей свидетельствуют о том, что она ждет ребенка и предположительно находится в первом триместре беременности.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да у нее есть целая армия и они кстати даже в фанклубы по городам объединены!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 25 Июня 2016, 07:06
Что то совсем животика не видно. А ведь она в облегающем купальнике стоит. Надеюсь это не очередной проект, в котором звезды носят накладные животики, дабы почувствовать себя беременными и постараться испытать новые эмоции. И очень надеюсь ,что Ксения не является первопроходцем и участником подобного. Жду с нетерпением больше новых фотографий..