46-летний муж Наташи Королевой шокировал снимком в облегающих трусах

Муж певицы, профессиональный танцором стриптиза, поразил поклонников откровенным фото.
46-летний муж Наташи Королевой шокировал снимком в облегающих трусах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Наташи Королевой, танцор стриптиза Сергей Глушко, в силу своей профессии регулярно принимает участие в откровенных фотосессиях, снимками с которых делится со своими поклонниками. Тем не менее, знаменитости удалось шокировать подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полуобнаженным фото. Сергей разместил в Сети снимок, на котором из одежды на нем всего лишь крошечные, облегающие стринги. «Добрый вечер», — лаконично подписал публикацию муж певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, поклонники танцора должны были привыкнуть к подобному, но скрыть эмоций они все же не смогли. Всего за несколько часов снимок собрал рекордное количество лайков и комментариев. Подписчики восхитились мускулистой фигурой 46-летнего Сергея и отметили, что многие могут только мечтать о такой форме после 40.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не обошлось и без критики — танцора упрекнули в излишней откровенности. По их мнению, знаменитости не стоит смешивать работу с личной жизнью.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Он просто за собой хорошо следит и в зал ходит
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Ну да за таким мужем глаз так то да глаз нужен!
Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 04:12
У меня первый выход в свет после родов - это был поход в кино на фильм "Экипаж". Если честно, то у меня расслабиться не получилась. Весь сеанс думала, как там мой малыш, спокоен или капризничает. Поэтому я сделала вывод для себя, что маленького ребенка лучше подрастить, а уж потом идти в кино. Хотя каждому свое.
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Ноября 2016, 12:11
А мне кажется что вот рождение ребенка это не повод забрикадироваться и ничего не делать из того, что на самом деле делают обычные люди, для которых жизнь после рождения ребенка не останавливается. Так что тут очень здорово что Ксения и ее супруг находят время в своем графике и для светских мероприятий, так что думаю что и ребенок у них с бабушками в это время был, а не брошенный дома. Так что думаю переживать не стоит!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Июня 2016, 04:06
Добры вечер многоуважаемый Тарзан. Я бы и утренней фотографии была рада. Не вижу в этом ничего криминального. Красивы мужчина, на него и смотреть приятно и что еще радостнее, без использования фотошопа. Наташа, мы за тебя очень рады!
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июня 2016, 04:06
Ну в силу профессии этот его снимок лишь реклам его хорошего физического состояния, и кажется что всем кто с ним знаком и с его профессией такой вот снимок не будет ничем особо выдающимся, так как на самом деле ведь у него в журналах для дам были и куда более откровенные фотосессии, а вот то что в свои годы он выглядит отлично и работает над такими формами своего тела в спортзале- это всем лежащим на диване с пивными животами мужикам пример:)