17-летняя модель из Сибири вышла замуж за 55-летнего олигарха

По слухам, несовершеннолетняя модель из Сибири вышла замуж за 55-летнего олигарха, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. Сплетники уверяют, что роман между ними завязался, когда девушке было все 13 лет.
17-летняя модель из Сибири вышла замуж за 55-летнего олигарха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась скандальная новость о свадьбе 17-летней модели из Сибири Лизы Адаменко с 55-летним российским олигархом Валентином Ивановым, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. Пресса утверждает, что роман между возлюбленными длится не менее трех лет.

По словам сплетников, Валентин начал ухаживать за Лизой в начале ее карьеры, когда она 13-летним подростком покинула родной дом в городке Канск в Сибири. О своих отношениях ни Иванов, ни Адаменко не распространялись. Несмотря на то что модель активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там редко появляются совместные фото пары. Однако девушка часто пишет теплые и трогательные послания своему любимому, не называя его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы порой так часто не замечаем настоящих поступков, чувств и верим пустым, ни к чему не ведущим словам. Как же здорово именно взрослеть и понимать. Понимать мир таким, какой он есть, и быть любимой. Любимой настолько, насколько только возможно. Когда он ради тебя летит на край света, бросив все свои дела, зная, что ты боишься летать одна или просто боишься без него. Когда не можешь заснуть без его руки у тебя под головой. Когда тебе совершенно не нужны никакие слова, понимаешь его с одного взгляда. Быть любимой — это совершенно прекрасно. Спасибо тебе, люблю», — написала Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что пара узаконила свои отношения стало известно из публикации Эмилии Вишневской, которая разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с торжества. Судя по снимку, именно она была подружкой невесты. Свадьба прошла во Франции. После появления ажиотажа в СМИ фото со страницы Эмилии было удалено.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Ее выбор, ее счастье и пусть все у нее сложится, тут не нам судить!
Alina
Alina 28 Июля 2016, 11:07
Первый раз слышу о такой модели. Кто это непонятно пока что. Да пусть себе живут Не мешают ведь нам.
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 07:06
Ну главное чтобы они были счастливы. Хотя мне кажется что у них просто безумно большая и граничащая просто с пропастью разница в возрасте и может получится так, что эта граница никогда не будет стерта, а еще есть один неприятный момент, так как возраст явно говорит о том, что рано или одно этого олигарха в жизни красотки не станет и она остается одна с кучей рожденных ему детей и врядли кто- то на нее посмотрит потом. Хотя девушки, которым важен материальный достаток и которые хотят сразу даже школу не окончив прыгнуть замуж и получать все от жизни а сами только мне напрягаться как раз такие варианты считают совершенно идеальными для брака:)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Июня 2016, 03:06
Ну, понятно почему удалили фотографию...законом все еще запрещено. Ну, похвально молодцы оба...