Кэти Топурия показала, как отметила первый день рождения дочери

Певица устроила пышное торжество в Италии в честь первого дня рождения дочери.
Кэти Топурия показала, как отметила первый день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Studio» Кэти Топурия в июне прошлого года впервые стала мамой. Она подарила своему супругу, бизнесмену Льву Гейхману, дочку, которую назвали Оливией. Вчера малышке исполнился год, и звездная мама решила устроить грандиозный праздник. Супруги отправились отдыхать в Италию, где и организовали торжество.

На мероприятие в особняк на побережье Средиземного моря были приглашены родные и самые близкие друзья. Обо всех деталях красочного праздника поклонники певицы смогли узнать из ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С днем рождения, моя маленькая принцесса! Я люблю тебя больше жизни», — таким комментарием сопроводила публикацию Топурия.

Напомним, что Кэти и Лев долгое время скрывали дочку от посторонних. Артистка регулярно публиковала фотографии маленькой Оливии, но эти кадры всегда были сделаны с ракурса, который не позволял разглядеть лицо девочки. А месяц назад знаменитость впервые опубликовала совместный снимок с девочкой. На черно-белой фотографии артистка держит на руках малышку, а сама девочка смотрит в объектив.