Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина дебютировали на телевидении

Наследники звездных супругов впервые появились в эфире Первого канала.
Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина дебютировали на телевидении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый канала запустил новый развлекательный проект Максима Галкина под названием «МаксимМаксим». Ведущий уже с пилотного показа покорил телезрителей чувством юмора — он представил на суд телезрителей несколько пародий на известных личностей, одним из которых стал историк моды Александр Васильев.

В программе есть рубрика, в которой звездные гости посещают замок Галкина и Пугачевой. Так, во время последнего выпуска шоу в особняк супругов прибыла семья Дмитрия Диброва. Телеведущий вместе со своей женой Полиной и старшими сыновьями — шестилетним Александром и двухлетним Федором — приехали к Максиму и Алле. Во время встречи гостей певица и юморист познакомили всю страну со своими двойняшками — Гарри и Лизой.

Благодаря нестандартному формату нового шоу, поклонники впервые смогли увидеть малышей на телеэкранах. Как оказалось, это бы дебют наследников пары на телевидении. «Детки у них с Максимом чудесные. Лиза — общительная и музыкальная, Гарри — задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим — заботливый отец и муж», — цитирует слова жены Диброва издание «Комсомольская правда».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 03:06
Шоу не видела, надо будет обратить внимание. Очень интересная семья и узнать о том как они живут и что происходит внутри дома, интересно будет многим. И мне в том числе.