69-летняя звезда «Самой обаятельной и привлекательной» Татьяна Васильева увеличила подбородок

69-летняя актриса в погоне за молодостью уже неоднократно прибегала к услугами пластического хирурга и косметолога. На этот раз она увеличила себе подбородок.
69-летняя звезда «Самой обаятельной и привлекательной» Татьяна Васильева увеличила подбородок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя 69-летней актрисы Татьяны Васильевой в последнее время все чаще стало появляться в прессе. Поклонники знаменитости также отмечают, что внешность артистки сильно изменилась, и высказывают свою обеспокоенность по поводу того, что Васильева не собирается останавливаться и практически каждую неделю обращается в специализированные клиники за новыми процедурами.

Недавно в Сеть попал ролик, в котором видно, как косметолог вкалывает в лицо Татьяны специальные инъекции. Как оказалось, актриса решилась на увеличение подбородка. Весь процесс Васильева перенесла стойко, но в конце призналась, что испытывала болезненные ощущения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое увлечение подобными процедурами артистка объяснила тем, что любит, когда женщина выглядит ухоженной, и следит за своим внешним видом. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде». «Быть красивой, манкой, интересной — это очень важно. Мне это не в тягость, потому что ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках. У меня уходят тонны крема, и в любой момент, если придется раздеться на сцене, я не испытаю никакой неловкости, потому что я ухаживаю за собой», — отметила Татьяна.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 03:06
Уж, в ее возрасте можно делать все что угодно. главное, чтобы здоровье не подвело и сердце выдержало. Восхищаюсь этим человеком, ее обаянием и талантом. Думаю она не из тех. кто перебарщивает в погоне за молодостью и красотой.