Кэти Топурия впервые показала подросшую дочку

Певица опубликовала в социальной сети первую фотографию подросшей дочки, на которой видно ее лицо.
Кэти Топурия впервые показала подросшую дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Studio» Кэти Топурия в июне прошлого года впервые стала мамой. Она подарила своему супругу, бизнесмену Льву Гейхману, дочку, которую назвали Оливией. Несмотря на то что девочке уже почти год, звездная мама ни разу не показала ее лица публике. Певица часто размещает в социальной сети фотографии малышки, но эти кадры всегда были сделаны с такого ракурса, который не позволял разглядеть лицо девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но судя по всему, Кэти решила, что ее дочка достаточно подросла, чтобы познакомить с ней своих поклонников. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с Оливией. На черно-белой фотографии артистка держит на руках малышку и трогательно ее целует, а сама же девочка сосредоточено смотрит в объектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот, знакомьтесь, наша принцесса Оливия», — таким комментарием сопроводила снимок знаменитость. Поклонники были удивлены таким сюрпризом и отметили, что малышка поразительно похожа на своего папу.