Ляйсан Утяшева изменилась до неузнаваемости

Телеведущая примерила на себя несвойственный ей образ.
Ляйсан Утяшева изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева во многих интервью подчеркивала, что после замужества и рождения детей она стала отдавать предпочтение классике. Знаменитость теперь на всех светских мероприятиях появляется в сдержанных нарядах. По собственному признанию Ляйсан, ее муж Павел Воля внимательно следит за тем, чтобы платья его жены были без глубоких декольте и вырезов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Утяшева недавно доказал поклонникам, что она любит эксперименты с внешностью. Знаменитость разместила фотографию, на которой она запечатлена в совершенно не свойственном ей образе. «Иногда хочется отойти от рамок и стереотипов, вытащить то, что внутри, на фото. Запечатлеть эти эмоции, дать им выход. А еще хулиганить. Искать... И много-много смеяться», — таким комментарием сопроводила публикацию телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из поклонников Ляйсан не смогли ее сразу узнать. Тем не менее, подписчики засыпали бывшую гимнастку комплиментами, отметив, что никогда бы не подумали, что она столь гармонично вживется в такой яркий и дерзкий образ. Над новым имиджем телеведущей работал профессиональный стилист Андрей Лус, которому Утяшева выразила искреннюю благодарность за свое преображение.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 05:01
Боже, мой не узнала))
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 05:01
Боже, мой не узнала))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 04:06
Это наверное для каких то съемок, а не для того что бы она с таким макияжем на работу добиралась. Очень ярко и красиво. Молодец. они с Павлом очень приятная пара. Надеюсь у них всегда будет все хорошо и так как надо. Фотография ниже с ногами очень впечатлила. это что это за мероприятие такое было? только ноги и вижу)))Мужчины наверное попадали все и даже не поняли кто идет там.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Мая 2016, 07:05
Лейсан такая красивая что всегда выглядит просто божественно! Так что восхищаюсь ей и уверена что с каждым годом она будет все больше и больше радовать и удивлять своих постоянных поклонников!