Снимки Стаса Костюшкина в откровенном спортивном костюме вызвали бурную критику

Певец подвергся критике со стороны поклонниц из-за откровенного спортивного костюма.
Снимки Стаса Костюшкина в откровенном спортивном костюме вызвали бурную критику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист группы «Чай вдвоем», 44-летний Стас Костюшкин — приверженец здорового образа жизни. Певец каждый день занимается в тренажерном зале и не стесняется показывать свое мускулистое тело. Он часто размещает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с тренировок, на которых, благодаря оголенному торсу и специальным спортивным костюмам, с удовольствием демонстрирует подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако последний из опубликованных им в Сети снимков вызвал настоящий ажиотаж среди его поклонниц. Дело в том, что на этот раз Стас для занятий спортом выбрал облегающие компрессионные штаны, которые выглядят как лосины. В связи с этим окружающие смогли увидеть все изгибы тела артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы раскритиковали Костюшкина, отметив что женатый мужчина не должен появляться в таких провокационных нарядах на публике. Сам же певец не стал молчать и написал ответ негодующим: «Девчонки, не позорьтесь, это называются компрессионные лосины, очень греют ноги и держат суставы. Не будьте дурочками, а я никому не скажу», — заявил Стас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но его комментарий еще больше подогрел интерес к фотографии. Одна из подписчиц отметила, что если бы ее муж так оделся, она бы почувствовала себя оскорбленной, потому что, по ее мнению, такой поступок говорит о неуважении между супругами. На этот комментарий ответила жена знаменитости, телеведущая Юлия Костюшкина: «Держите ваше мнение при себе, ревнивая вы наша! Оно грустное и неинтересное! Следите за своим мужем лучше, а за моего не переживайте, он под присмотром!» — возмутилась супруга Стаса. Но самому певцу, по всей видимости, сложившаяся ситуация показалась смешной, и он через некоторое время выложил еще один снимок в похожем костюме, сопроводив его следующей подписью: «А вот еще одни лосины на ночь».