Алена Водонаева и ее жених назначили дату свадьбы

Телеведущая и ее жених подтвердили слухи о свадьбе и определились с датой предстоящего торжества.
Алена Водонаева и ее жених назначили дату свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о свадьбе Алены Водонаевой и ее нового возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова, появилась в СМИ еще несколько месяцев назад. Пара не скрывает своих теплых и страстных отношений и регулярно подпитывает различные слухи об их романе. Тем не менее, влюбленные все это время не давали прямого ответа на вопрос — а будет ли свадьба?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Антон сделал предложение строптивой Алене, поклонники смогли узнать из сообщения на странице молодого человека в социальной сети, где он написал, что знаменитость сказала ему «да». А недавно Водонаева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором заявила, что они с женихом определились с датой предстоящего торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, называть точное число телеведущая не стала. Других подробностей будущего бракосочетания влюбленные раскрывать не торопятся, а поклонники с нетерпением ждут других деталей из жизни знаменитостей.

Напомним, что Алена до 2013 года была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана. После развода знаменитость встречалась с ресторатором Славой Пантеровым, питерским тусовщиком Юрием Анде и гонщик Артемом Королевым. Но Водонаева вновь решилась на создание семьи лишь со своим нынешним возлюбленным Антоном.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 09:06
Насколько я помню не впервые уже дату свадьбы назначает. Вот как ,произойдет событие, тогда и порадуемся.