В Сети смеются над «тяжелой» жизнью Светланы Бондарчук после развода

Пользователи Сети высмеяли интервью знаменитости о «тяжелой» жизнь после развода, в котором она жалуется, что ей пришлось переехать в квартиру на Патриарших прудах и снять отдельную «однушку» под гардеробную.
В Сети смеются над «тяжелой» жизнью Светланы Бондарчук после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года после 25 лет совместной жизни Светлана и Федор Бондарчук официально объявили о разводе. В послании для прессы сообщалось, что они оба пришли к этому решению и расстались, сохранив теплые отношения. После расставания бывшие супруги разъехались и начали жить отдельно друг от друга. Тем не менее, на семейные праздники они по-прежнему собираются и проводят время вместе с детьми и внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Федор, ни Светлана после официального заявления о разводе не обсуждали свои отношения в прессе и всегда избегали прямых вопросов журналистов на данную тему. Однако недавно экс-супруга режиссера откровенно рассказала о разрыве с мужем и о своей дальнейшей жизни. В интервью журналу Tatler Светлана пожаловалась на дискомфорт и неудобства, вызванные расставание с мужем. Именно рассказ о ее «тяжелой» жизни и стал объектом для сарказма и насмешек со стороны пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный блогер Наталья Кошарель опубликовала пост, посвященный переживаниям экс-супруги Федора, которая жалуется на то, что после развода ей пришлось переехать в маленькую квартиру на Патриарших прудах, а в качестве гардеробной снять отдельную «однушку» в том же доме.

«Начинается интервью в необжитой квартире на Патриарших прудах, куда Светлана съехала. Интервьюер очень переживает за Светлану — "Не любить синий цвет и принимать коллегу из "Татлера" в синей гостиной с обоями в цветах и птицах...". Тут читатель, по замыслу, уже проникся сочувствием. Но это еще не самое тяжелое, с чем пришлось столкнуться Светлане после переезда в 300 метровую, крошечную квартирку. Когда освященные красными дорожками платья переехали в центр, Света ужаснулась и арендовала для них однокомнатную квартиру по соседству». То странное чувство, когда хочешь быть платьем Светланы Бондарчук. И чтобы тебе сняли квартиру на Патриках. Интересно, сумочкам арендовали лофт в том же доме? Можно ходить в гости к своей одежде!», — иронизирует Кошарель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саркастичные рассуждения блогера пришлись по душе многочисленным пользователям Сети, которые поддержали ироничный настрой Натальи и принялись критиковать Светлану и ее интервью о «тяжелой» жизни после развода.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Не понимаю, отчего такая реакция у поклонников. Светлане я желаю всего самого прекрасного!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Я тоже Елена также как вы готова творить добро!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 09:06
Каждый переживает по своему. Надо принять и понять. Вот я Готова помочь и принять в дар или безвозмездное пользование все то что не умещается в квартире. Обещаю холить и лелеять, а так же периодически носить одежду. вот и стимул похудеть до размеров Светланы появился. Совершенно спонтанно. Вот только сейчас, после прочтения статьи. Ох ,готова творить добро, обращайтесь.