«Спартак» оштрафован на 100 тысяч за оскорбления Ольги Бузовой

«Спартак» был оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбительную кричалку в адрес телеведущей, которую фанаты команды скандировали во время матча.
«Спартак» оштрафован на 100 тысяч за оскорбления Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде телепроекта «Дом2» Ольге Бузовой отлично удается совмещать работу и постоянные разъезды с ролью жены. Она старается не пропускать футбольные матчи своего супруга, полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, и всегда болеет за любимого с трибун. Но когда знаменитость прибыла на игру 30 апреля, она не подозревала, какой неприятный «сюрприз» ее ожидает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что в этот день «Локомотив» играл с командой «Спартак», фанаты которой в ходе матча начали выкрикивать нелицеприятные слова в адрес телеведущей. «Ольга Бузова — проститутка», — скандировали разгоряченные болельщики «Спартака».

Знаменитость была шокирована подобным инцидентом и незамедлительно отреагировала на произошедшее. «Оскорблять девушек — это не по-мужски! Я предполагаю, что болельщики хотели привлечь внимание, выкрикивая оскорбления. Я публичный человек и довольно узнаваемая. Хочешь обратить на себя внимание — оскорби Бузову. Я надеюсь услышать извинения от "Спартака"! Мой муж во время игры, к счастью, не слышал всего этого. Ему, конечно, неприятно такое поведение фанатов», — заявила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации портала Life.ru, недавно стало известно, что «Спартак» все же ответил за неподобающее поведение своих фанатов. На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза команду оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Блондинкой Ольге все таки лучше, чем брюнеткой
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Ничего себе штраф..
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Оскорблять вообще кого бы не было не красиво.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 09:06
Какой бы она не была на экране, мне кажется девушкой не глупой и все это лишь имидж и образ , приносящий большой доход. Все таки не красиво вот так оскорблять девушку. Тут прям все в обратно сработало. Бузовой захотелось посочувствовать и поддержать добрым словом.