Наталья Водянова впервые показала двухлетнего сына

Модель долгое время скрывала лицо младшего сына от посторонних, но спустя два года после рождения мальчика она впервые показала его фотографию.
Наталья Водянова впервые показала двухлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Наталья Водянова в скором времени станет мамой в пятый раз и подарит второго ребенка своему фактическому супругу Антуану Арно, наследнику многомиллиардного состояния. Его отцу принадлежит французская компания LVMH — известный производитель предметов роскоши Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее модель была замужем за английским аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих детей: 14-летнего Лукаса, десятилетнюю Неву и восьмилетнего Виктора. Пара официально рассталась в июне 2011 года. Два года назад Водянова в четвертый раз стала мамой. На свет появился мальчик, которого назвали Максим. Знаменитость все это время скрывала лицо малыша, но недавно она опубликовала в Сети совместную фотографию младшего наследника и его отца Антуана.

Снимок произвел настоящий фурор среди поклонников Натальи. По их мнению, голубоглазый Максим растет копией мамы. Ранее в одном из интервью Арно признался, что мечтает, чтобы его сын унаследовал внешность и доброе сердце Натальи, а от него позаимствовал чувство юмора.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Сыночек - просто чудо!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Наташа, такая красивая.. и дети у нее супер!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Сыночек супер! А Наташа и правда пример для подражания.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 03:06
Сыночек такой лапочка. Неудивительно, что его не показывали. Даже мне через экран захотелось его посюсюкать. А что говорить о близких друзьях. Наталье Водяновой хочется пожелать только здоровья. Она отличный пример для подражания.