Кристина Орбакайте откровенно рассказала о воспитании четырехлетней дочки и жизни с мужем

Певица призналась, что воспитывает дочку в строгости. По ее словам, девочку балует отец, который всегда поддерживает авантюрные идеи малышки.
Кристина Орбакайте откровенно рассказала о воспитании четырехлетней дочки и жизни с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте четыре года назад в третий раз стала мамой. Она подарила супругу Михаилу Земцову дочку Клавдию. Счастливые родители все свободное время проводят с маленькой наследницей, которая каждый день удивляет их новыми навыками. Певица рассказала, что в воспитании малышки придерживается строгости, тогда как ее муж, наоборот, балует девочку. Знаменитость призналась, что Михаил является замечательным папой, который всегда готов придти на помощь и разрешить любую ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миша — великолепный отец. Клаве с ним, конечно, больше нравится баловаться: можно повозиться, попрыгать, поиграть в догонялки. Тем более папа большой, по нему можно полазить. Мне иногда приходится даже ворчать на Мишу, потому что он заваливает мои методы воспитания. У Клавочки сильный характер, поэтому надо с ней быть строгим... в меру. Я, разумеется, требовательнее, все-таки большой опыт общения с детьми. Главное, нужна именно строгость — не злость, не истерики», — цитирует Кристину «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Орбакайте отметила, что уже сейчас видит какой социально активной девочкой растет ее наследница. По словам звездной мамы, Клавдия всегда стремится проводить время в большой компании и очень любит общаться со сверстниками. «Она любит потусоваться. У нее первый вопрос, когда мы забираем ее из садика: "Мы не домой?" — "Нет, домой". — "Ну почему?!" Ей нравится общаться с детьми, играть, что-то изучать, она все время хочет куда-то двигаться, идти, ей не сидится на месте», — сообщила певица прессе.