Поклонники раскритиковали фото Глюк'oZы с супругом, отметив, что муж артистки выглядит как ее отец

Певица показала новое фото с мужем, которое стало причиной для бурной критики в адрес ее супруга. Поклонники заявили, что он выглядит как ее отец.
Поклонники раскритиковали фото Глюк'oZы с супругом, отметив, что муж артистки выглядит как ее отец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa щедро делится со своими поклонниками фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она регулярно демонстрирует фигуру, показывает фото из спортзала, а также очень редко — но все же в ее социальной сети появляются кадры семьи. Артистка предпочитает не афишировать личную жизнь, но, по ее словам, она понимает, что является публичным человеком, поэтому новые снимки, а также рассказы о том, чем занимается певица в свободное время, всегда интересны ее поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в социальной сети знаменитости появилась фотография, на которой она запечатлена вместе с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым. Как оказалось, муж певицы не любит объективы фотокамер, и поэтому его снимки редко попадаются на странице Глюк’oZы. «Саша не любит фотографироваться, ну, а профессиональные фотосессии для него это страшный сон. Но несмотря на все недовольство, только так и сохраняется наша история в фото. И пусть таких съемок немного, но каждая украшает наш дом в красивых рамочках», — таким комментарием сопроводила публикацию артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция поклонников на этот снимок была крайне неожиданной. Подписчики раскритиковали звезду и ее мужа, отметив, что они выглядят словно отец с дочерью. Напомним, что разница в возрасте между супругами составляет 14 лет. Многие упрекнули Глюк’oZу и в излишней любви к откровенным нарядам и просили быть скромней хотя бы тогда, когда она находится рядом с мужем.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 03:06
По мне бизнесмен на первой фотографии получился крайне не удачно и не то что на папу, но и на дедушку может дотянуть. На последующих же фотографиях все в меру.