Звезды спасают жизнь 11-летней онкобольной девочки, которой помогала Жанна Фриске

Российские знаменитости продолжают дело Жанны Фриске, помогая 11-летней девочке в борьбе с раком головного мозга.
Звезды спасают жизнь 11-летней онкобольной девочки, которой помогала Жанна Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о тяжелой борьбе 11-летней Натальи Долматовой с раком головного мозга появилась в СМИ еще зимой 2014 года. «Русфонд» выделил девочке деньги из средств собранных на лечение Жанны Фриске, которая умерла от онкологии прошлым летом. Благодаря этому пожертвования малышка почти год пробыла в одной из клиник в Германии, где врачи провели ей несколько сложных операций, а на данный момент она проходит очередной курс химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Натальи — Ирина и Дмитрий, были вынуждены просить немецких медиков лечить дочь в кредит и сейчас обязаны выплатить больнице 30 тысяч евро. Но из-за того, что семья живет лишь на зарплату отца малышки, они не могут себе позволить оплатить терапию девочки. В связи с этим звезды российского шоу-бизнеса решили помочь Наталье и приняли участие в благотворительном аукционе, на котором будут продаваться их личные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из первых на призыв Долматовых откликнулись Дмитрий Нагиев и Григорий Лепс. Они выставили на аукцион свои солнцезащитные очки, начальная стоимость которых составила 10 тысяч рублей. Кроме того, в благотворительной акции приняли участие Филипп Киркоров, Ксения Бородина, Кристина Орбакайте, Сергей Жуков, Любовь Успенская, Ирина Тонева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также любой желающий помочь девочке сможет приобрести билеты на концерт Стаса Михайлова и группы «Моя Мишель», которые продаются по цене ниже рыночной стоимости. Не остались в стороне и Театр Луны, театр «Ателье» и «Школа современной пьесы», объявившие, что деньги, вырученные от реализации контрамарок на определенные спектакли, будут перечислены семье Долматовых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех желающих помочь 11-летней Наталье Долматовой в борьбе с раком мы публикуем специальные реквизиты для перечисления пожертвований:

СБЕРБАНК номер карты 4276849028833258 СБЕРБАНК расч/счет номер: 40817810149506763429 Долматова Ирина Ивановна Филиал ОАО «Сбербанк России» Западно-Уральский Банк QiwiКошелек +79028306190 Мегафон Урал +7 (922) 309-30-70