Максим Галкин показал, как Алла Пугачева готовит для семьи

В своем новом шоу юморист показал звездную супругу на кухне.
Максим Галкин показал, как Алла Пугачева готовит для семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый канала запустил новый развлекательный проект с участием Максима Галкина под названием «МаксимМаксим». Премьера шоу состоялась в прошлую субботу. Ведущий уже с пилотного показа покорил телезрителей чувством юмора.

Первыми «жертвами» Галкина на новой программе стали звезды Первого канала, в том числе и историк моды Александр Васильев. Кроме того, всех удивило неожиданное появление бывшего мужа Аллы Пугачевой Филиппа Киркорова. Как оказалось, в новом проекте Галкина у певца будет своя рубрика под названием «Выживаем в кризис с Филиппом Киркоровым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самым большим и приятным сюрпризом для поклонников стало участие в программе самой Примадонны. Несколько сцен для первого выпуска шоу были сняты в замке звездных супругов. Телезрители смогли увидеть Аллу в образе настоящей домохозяйки, которая готовит на кухне для своих родных.

В сцене, где Пугачева шинкует капусту, Галкин спрашивает у нее: «Алла, зачем тебе столько капусты?» «Ты о другой капусте думай, чтоб в дом все было. И если у тебя что-то не получится в этом шоу, то тебе крышка!» — шутливым строгим тоном отвечает певица.