Олеся Судзиловская назвала имя четырехмесячного сына

Актриса рассекретила имя второго сына, после того как ему исполнилось четыре месяца.
Олеся Судзиловская назвала имя четырехмесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская 19 мая отметила двойной праздник — ее младшему сыну исполнилось четыре месяца, а ей 42 года. Знаменитость весь день принимала поздравления от коллег, друзей и поклонников. 19 числа четыре месяца назад актриса родила второго ребенка. В ночь на Крещение Олеся подарила супругу, бизнесмену Сергею Дзебаню, мальчика, имя которого родители строго держали в тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в честь своего дня рождения звездная мама решила рассекретить имя младенца. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейный снимок, на котором запечатлен момент крещения ее младшего сына. Именно в комментарии к этому кадру артистка написала имя новорожденного наследника. «В узком тесном кругу отметили 4 месяца младшего сыночка и мой день рождения! Как и обещала, сообщаем имя маленького — Майк! Спасибо, любимый, за невероятный день, за роскошный теплый вечер! За счастье! Спасибо моим родным, дорогим друзьям, подруженькам, читателям, за теплейшие, искренние поздравления!» — таким комментарием сопроводила публикацию именинница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у супругов в январе 2009 года родился первый сын, которого назвали Артем. Спустя несколько месяцев после появления на свет младенца молодые родители поженились. Олеся долгое время скрывала вторую беременность от посторонних. Благодаря специально подобранной одежде ей удалось сохранить эту тайну вплоть до последних месяц срока.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 03:06
Майк. Когда слышу подобные имена, понимаю, что не для проживания на территории РФ молодцов готовят. Эх, главное здоровья всем деткам.