Ольга Бузова поразила «голым» снимком

Телеведущая в честь пятилетней годовщины свадьбы разместила в социальной сети свое обнаженное фото.
Ольга Бузова поразила «голым» снимком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом2» Ольга Бузова вновь дала повод для обсуждений журналистам и поклонникам. Телеведущая разместила в социальной сети снимок без без нижнего белья. Знаменитость держит в руках огромный букет из красных роз в человеческий рост, за которыми ей удалось почти полностью спрятаться, обнажив лишь ноги и лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантное фото знаменитости за считанные часы набрало рекордное количество комментариев. Подписчики Ольги разделились на два лагеря: одни засыпали ее комплиментами и поддержали ее смелый поступок, отметив, что телеведущей есть чем похвастаться, а другие, наоборот, раскритиковали ее поступок. По мнению, негодующих, Бузова не должна была таким образом привлекать к себе внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость разместила эту фотографию в честь своей пятилетней годовщины семейной жизни с футболистом Дмитрием Тарасовым, а огромный букет, которым прикрывается Ольга, подарил ей ее муж. Напомним, что супруги поженились в 2012 году. Для Бузовой это первый брак, а для спортсмена второй. От первой жены Оксаны Пономаренко он воспитывает дочку Ангелину-Анну.