Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева скрываются от папарацци в Нью-Йорке

Влюбленные улетели отдыхать в Нью-Йорк, чтобы избежать повышенного внимания прессы и фотографов.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева скрываются от папарацци в Нью-Йорке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева давно перестали скрывать свои отношения. Пара живет вместе и воспитывает сыновей Константина и Луку. Тем не менее, влюбленные редко балуют поклонников совместными выходами в свет. Они лишь недавно впервые появились на московской премьере фильма старшего брата певца, продюсера Константина Меладзе, «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!», в котором главные роли сыграли Николай Басков, Дарья Мороз, Игорь Жижикин и участники группы «MBAND».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, повышенное внимание прессы, которое было оказано Валерию и Альбине на показе картины, стало причиной того, что свой отдых пара решила провести вдали от назойливых папарацци и любопытных поклонников — влюбленные улетели в Нью-Йорк. Но и поездка на другой континент не смогла уберечь Джанабаеву и Меладзе от объективов фотокамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно различные СМИ опубликовали совместный снимок пары, на котором они запечатлены на одной из улиц города во время шопинга. Стоит отметить, что до появления этого кадра в Сети Альбина на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публиковала исключительно собственные фото и показывала городские пейзажи. В связи с этим поклонники певицы были уверенны, что она отдыхает без Меладзе.