Ирина Безрукова откровенно рассказала о личной жизни

Знаменитость призналась, что наслаждается повышенным вниманием мужчин, но пока ее сердце свободно.
Ирина Безрукова откровенно рассказала о личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя актриса и телеведущая Ирина Безрукова не устает радовать поклонников приятными новостями. После болезненного развода с бывшим мужем, актером Сергеем Безруковым и утратой единственного сына Андрея артистка нашла в себе силы начать новую жизнь. Она много снимается в кино, играет в спектаклях, работает на телевидении и часто посещает светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно знаменитость появилась на публике в компании итальянского телеведущего. Это породило множество слухов и предположений о личной жизни Ирины. Тем не менее, актриса не стала комментировать домыслы о своем новом романе. Но Безрукова вновь подогрела интерес к своей личной жизни публикациями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она разместила снимки, на которых запечатлена с многочисленными букетами и в компании разных мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию «Телепрограмма» Ирина рассказала о личной жизни. По ее словам, на данный момент она наслаждается повышенным вниманием кавалеров, но не торопится с выбором. Ирина отметила, что пытается наслаждаться каждым моментом жизни — ведь именно этого хотел ее безвременно скончавшийся сын. Телеведущая призналась, что ей очень приятно внимание со стороны воспитанных и благородных мужчин, которые очень тактично за ней ухаживают, но, тем не менее, ее сердце пока остается свободным.