Сергей Белоголовцев рассказал, что стеснялся своего сына с ДЦП

Телеведущий признался, что он его жена долгие годы стеснялись сына с ДЦП и поэтому скрывали его от общественности.
Сергей Белоголовцев рассказал, что стеснялся своего сына с ДЦП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей и Наталья Белоголовцевы — родители трех сыновей: старшего Никиты и близнецов Александра и Евгения. Как оказалось, супруги долгое время скрывали, что один из близнецов страдает ДЦП, но все же пара решила откровенно рассказать о здоровье Евгения.

Так, в студии программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой Сергей признался, что он и его жена первое время стеснялись своего сына и поэтому никому об этом не рассказывали. Как оказалось, близнецы родились недоношенными, и это отразилось на состоянии маленького Жени — врачи обнаружили у него сразу четыре порока сердца. Когда ему было чуть меньше года, он перенес серьезную операцию, после которой начались осложнения, и ему диагностировали ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы, честно говоря, скрывали первое время и довольно долго. И Наташа не брала его на съемки. Сейчас я понимаю, что был такой грех, что мы тоже стеснялись, и тоже мы думали, что мы какие-то неполноценные, и какие-то мы неправильные, что у нас такой ребенок», — признался Белоголовцев. Через годы мучений и чувства вины за судьбу сына супруги поняли, что пришло время рассказать о проблеме. Так, они рассказали не только о своей истории, но и начали помогать другим семьям с подобными вопросами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Женя, которому прочили мрачное будущее, ведет программу «РАЗные новости» на телеканале Раз ТВ. Он, несмотря на диагноз, окончил школу для одаренных детей и поступил в Институт театрального искусства, рекламы и шоу-бизнеса.

Леди Совушка
Леди Совушка 21 Мая 2016, 08:05
Да мужество надо иметь чтоб признаться что стеснялись своего сына! А малыш молодец, вырос и теперь уже им родители могут гордиться! И страшно конечно что от того что у ребенка не дай бог будет ДЦП никто не застрахован... И скорее бы научились таких деток с раннего детства лечить так чтобы они потом не отличались ничем от самых обычных детей!