Стас Костюшкин поздравил Леру Кудрявцеву с 45-летием стриптизом в бане

Мускулистый певец исполнил для именинницы откровенный танец.
Стас Костюшкин поздравил Леру Кудрявцеву с 45-летием стриптизом в бане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая телеведущей Лере Кудрявцевой исполнилось 45 лет. Многие друзья и коллеги написали в социальных сетях приятные слова и пожелания знаменитости в честь ее дня рождения. Но, пожалуй, самым оригинальным и скандальным образом именинницу поздравил экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин.

Певец разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из бани, в котором он и его накачанный друг в одних полотенцах исполняют для Леры чувственный танец. «Дорогая Лерочка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Сегодня идет масса беспонтовых мужских поздравлений. И нормальное понтовое настоящее поздравление только одно. И это сейчас. И это для тебя!» — говорит Стас в ролике голосом, звучащим брутальнее благодаря специальной программе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с экстравагантным поздравлением вскоре было удалено со страницы Костюшкина. Но за то время, пока публикация была доступна пользователям, именинница никак не отреагировала на подобный приватный танец в честь ее 45-летия. Поклонники артистки и певца предположили, что откровенный ролик был удален из-за негативной реакции мужа Кудрявцевой, хоккеиста Игоря Макарова, и жены Стаса, телеведущей Юлии Костюшкиной.