Свадьбы не будет! Прохор Шаляпин забрал заявление из ЗАГСа

Певец, который недавно узнал, что больше года воспитывал чужого ребенка, отказался жениться на неверной невесте и забрал заявление из ЗАГСа.
Свадьбы не будет! Прохор Шаляпин забрал заявление из ЗАГСа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии скорой свадьбы, которая была запланирована на 24 мая, Прохор Шаляпин и его экс-невеста Анна Калашникова, родившая сына Даниила, стали героями шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Как оказалось, по инициативе Калашниковой был произведен ДНК-анализ для установления отцовства Шаляпина, ведь ранее в прессе сообщалось, что певец не единственный претендент на роль папы мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как результаты анализа показали, что певец в больше года воспитывал чужого ребенка, он расторг отношения с невестой. Сама же Калашникова рассказала, что не хочет давить на артиста, и все равно не теряет надежды на свадьбу. Как оказалось, на несостоявшуюся церемонию знаменитости потратили около десяти миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно адвокат Шаляпина Майя Сандлер сообщила изданию «Комсомольская правда», что ее звездный клиент поставил точку в отношениях с бывшей невестой. «Прохор приехал в ЗАГС, чтобы забрать своё заявление на регистрацию брака с Анной. Однако никаких претензий к ней у Прохора не было и нет, он по-прежнему относится к ней с большим теплом и уважением. С его стороны было бы нечестным обнадёживать Анну своим молчанием и бездействием. Прохор от всей души желает ей счастья и надеется, что теперь она, как и многие другие женщины, не будет совершать подобных ошибок в отношении мужчин и научится ценить доверие, которое даётся человеку всего лишь раз», — сообщила Сандлер.