Дана Борисова рассказала, что после болезненного развода чувствует себя матерью-одиночкой

Телеведущая призналась, что ей приходиться трудиться на нескольких работах, чтобы обеспечить достойную жизнь своей дочке.
Дана Борисова рассказала, что после болезненного развода чувствует себя матерью-одиночкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разладе в отношениях между Даной Борисовой и ее супругом Андреем Трощенко появились в СМИ несколько месяцев назад. Ранее в прессе сообщалось, что муж знаменитости во время ее отсутствия дома собрал свои вещи и на ее личном автомобиле уехал без предупреждения в неизвестном направлении. Тогда Дана обратилась в полицию по факту угона машины, но, когда Андрей внезапно вернулся домой, простила его импульсивный поступок и отозвала заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько недель после этого события Борисова публично сообщила, что официально разводится с супругом через суд. «Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», — написала Дана в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с мужем Дана начала часто посещать светские мероприятия и принимать участие в разных телепрограммах. По собственному признанию, знаменитости, приходиться много трудиться чтобы обеспечить свою дочку Полину. «Я очень болезненно переживаю разрыв со своим мужем Андреем. В связи с этим очень мало сплю. Ведь на меня вновь свалилась ноша матери-одиночки и главной кормилицы семьи. Приходится даже работать на нескольких работах», — рассказала Борисова «Комсомольской правде».

Леди Совушка
Леди Совушка 20 Мая 2016, 09:05
Да одной воспитывать своего ребенка очень сильно тяжело! И кажется что на самом деле это тяжело еще сильнее когда есть контракт, как было и как она жила, когда не было любимого мужчины и когда он появился в ее жизни. Так что мне кажется что очень ужасно от того, что не складываются такие отношения у красотки и умницы Даны! То ее мама права качает и свою дочку позорит, то теперь вот разрыв с мужем..когда же наконец Дана найдет свое счастье женское чтобы была возможность наслаждаться каждым мгновением и чтобы ее любимый мужчина разделил с ней все радости и горести семейной жизни! Но ведь это нужно чтобы был сильный мужчина, которым могла бы гордиться и Дана и ее дочка! Желаю ей поскорее такого мужчину найти!