Лариса Долина изменилась до неузнаваемости

Певица сменила имидж ради роли в новом фильме.
Лариса Долина изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Лариса Долина относится к числу тех знаменитостей, про которых поклонники говорят, что им удалось остановить ход времени. Ведь певица выглядит гораздо моложе своих лет. Она тщательно следит за фигурой и всегда появляется на публике в стильных нарядах с безупречным макияжем и укладкой. Но ради роли в новом фильме режиссера Аллы Суриковой «Любовь и сакс» артистка кардинально изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо, являющаяся партнершей Ларисы в этой картине, показала фотографию со съемочной площадки, на которой запечатлена изменившаяся до неузнаваемости Долина. Певица играет работницу оранжереи. В фильме она носит темный парик и часто появляется в нехарактерном для нее наряде — специальном костюме и бейсболке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки были поражены сменой ее имиджа и умением знаменитости перевоплощаться в необычных персонажей. Многие вспомнили роль Ларисы в музыкальной комедии «Мы из джаза», где она блестяще сыграла темнокожую джазовую исполнительницу Клементину Фернандес.

В фильме, рассказывающем об история любви талантливого музыканта с трудной судьбой и арфистки из симфонического оркестра, также участвуют и другие знаменитые актеры — Максим Аверин, Екатерина Климова, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Александр Пашутин, а также дочь Александра АбдуловаЕвгения Абдулова.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 01:05
Она такая красивая! И ей любой цвет волос к лицу! И как мне кажется актерский талант определено у нее есть как и вообще волшебный и действительно завораживающий голос, так что буду с удовольствием следить за ней уже в новом амплуа- уверена что это не последний ее кинь проект и она еще покажет всем своим коллегам по цеху на что она способна и возможно ее имя увидим и на какой то престижной церемонии вручения премии, актерской! Потому что как мне кажется она в своей игре будет очень убедительной и яркой!