Елена Кулецкая впервые показала дочку на третий день после родов

Модель опубликовала в социальной сети первое фото новорожденной дочери.
Елена Кулецкая впервые показала дочку на третий день после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 мая модель и телеведущая Елена Кулецкая впервые стала мамой. Она подарила супругу, оператору-постановщику рекламных роликов и телепрограмм Станиславу Романовскому, дочку, которую назвали Никой. Об этой радостной новости стало известно из публикации на странице Елены в социальной сети.

Спустя три дня с рождения наследницы молодая мама разместила первое фото малышки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке модель бережно держит новорожденную на руках, а рядом с ними стоит врач, принимавший роды у знаменитости. Кулецкая в комментарии к снимку в подробностях описала, как проходили ее роды, и поблагодарила докторов, которые внимательно к ней отнеслись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Процесс начался во время Евровидения и от самого начала до счастливого конца длился 12 часов. В 3 утра позвонила врачу и стало понятно, что дело пошло. Мы приехали в Лапино, спокойно прошли всю необходимую подготовку и разместились в блоке. Какое-то время я судорожно сжимала руку мужа, наивно полагая, что обойдусь без ЭА. Затем решили все же сделать паузу и не мучиться, сделав обезболивание на время, до момента икс. Тут анестезия уже отошла, и пришлось поднапрячься... Малышка наша получилась большая, но врач сделал все, чтобы дать нам появиться самостоятельно. Ясно объяснял, как действовать. Я очень просила, чтоб без разрезов. Результат — даже без разрывов, не считая оторванной руки от моего стойкого мужа, который подбадривал меня, как только мог», — написала в социальной сети Елена (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Мая 2016, 11:05
Поздравляю от всей души! Это такое счастье! Пусть все будет хорошо! Это просто самое лучшее на свете из всех существующих звание- звание мамы! Я очень рада всегда читать такие новости, что кто- то из звездных личностей стал мамой и в клане звездных деток случилось пополнение! Это просто роскошный всегда праздник для самих новоиспеченных родителей и вообще после рождения детей на жизнь начинаешь смотреть совершенно по- другому:)