Звезда «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко снова судится с сыном

Актриса требует от сына возвращения денег, которые он с ее согласия инвестировал в сделку, оказавшейся проигрышной, и артистка не только не получила прибыль, но и потеряла все сбережения.
Звезда «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко снова судится с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2014 года стало известно, что звезду фильма «Мэри Поппинс», актрису Наталью Андрейченко, ограбили: с ее банковского счета исчезли все накопленные деньги. Примечательным был один факт — вором оказался родной сын артистки Дмитрий Дунаевский. Тогда это известие шокировало не только родных и близких семьи, но и всю общественность. На тот момент пострадавшая заявила, что без внимания это дело не оставит, и подала в суда на наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате финансовой проверки, проведенной после возбуждения уголовного дела, выяснилось, что Дмитрий, обвиняемый в хищении миллиона долларов, принадлежащих его звездной маме, не подделывал документов, и подписи на договорах со стороны актрисы стоят настоящие. Соответственно, сын Андрейченко снял с ее счетов деньги с официального позволения артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свидетелями подписания договора об инвестировании были адвокаты Дмитрия и адвокаты Натальи. Дмитрий снимал деньги с согласия матери», — цитирует юриста Дунаевского Жюля Браера «Комсомольская правда».

Суд по данному делу, состоявшийся в прошлом месяце, постановил, что Дмитрий не виновен и не похищал денег своей матери. Но такой приговор Наталью не удовлетворил, и она подала на сына повторный иск с требованием возвращения всех снятых с ее счетов денег. На сей раз завели не уголовное, а гражданское дело. По словам адвоката знаменитости, молодой человек обещал звездной маме прибыль, а потому суд может обязать его вернуть потраченную сумму в полной мере. Сама же Андрейченко отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Она лишь сообщила журналистам, что простила сына, но для нее на этом дело не заканчивается.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 09:05
Да я просто в шоке конечно; подать иск в адрес своего сына! Даже для звездной мамы это очень сильно круто, так как на самом деле все мамы должны помогать своим сыновьям и детям, так что мне кажется что на самом деле многие и менее звездные мамы из за любой суммы не стали бы дело придавать огласке и тем более подавать в суд на своего наследника. Даже для пиара как мне кажется это слишком, чересчур. И конечно о том что среди сына и его мамы и их родственников потом будут хорошие или доверительные отношения!